Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 13:32   #16
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ресурсный тест:Сколько выдержит Лада Приора

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю, по вашему 50 тыщ за ремонт вашей калдины, это дорого что ли?
Я фотоманией не страдаю и к авариям отношусь более спокойно, ну разбил и разбил. Починим раз надо.
Если вы будете внимательны,то данную ссылку на мою тему я дал на утверждение что японские машины крепче во 100 крат.Если для вас 50000 руб,и 3 месяца ремонта для пустяковой аварии и машины за 150000 руб немного-почему ж вы не ездите на мерине Sкласса например?
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх