Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 13:52   #18
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ресурсный тест:Сколько выдержит Лада Приора

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
На счет 3х месяцев ремонта, это уже ваша проблема, в Москве у меня тойота максимум 2 недели стояла в сервисе.
А на S классе я не езжу, потому, что машина для меня вещь вторичная, и ближайшие лет 5-7 я не смогу себе позволить даже подержанный 211й мерс, т.к. на шее уже висит "импатека".
Ну да.Месяц ушел на поиск запчастей и доставку.Месяц на ремонт.Месяц-ждал з\п.То что у вас все з\ч в наличии были-с трудом вериться.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх