Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 12:43   #44
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СПАСИТЕ! ТУГОЕ СЦЕПЛЕНИЕ!

Цитата:
Сообщение от Ilyafrommsk Посмотреть сообщение
*Санек*, больные ноги проходят после недели без машины. Да и правое колено совершенно здоровое, но если посидеть минут 10 повыжимать правой ногой сцепление колено начинает тоже уставать. Левое, конечно, я уже сильно ушатал, так что оно начинает чувствоваться практически сразу. Да и к врачу я уже ходил, сделали рентген, все ОК. Сказали асептический тендовагинит (возникает от постоянной большой нагрузки, например болезнь пианистов) Так что причина скорее всего в аппарате.

Насчет смены машины голос принимаю)) А что думаешь насчет установки АКПП?
Если денег много можешь
Попробовать, я бы в твоем случае лучше уже с автоматом брал. А для начала попробуй на другой машине сцепу посмотреть, или пусть кто нибудь на твоей прокатится, может это всё глюк и самовнушение. Тогда реально лучше автомат.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх