Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 13:18   #34
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сквозняк

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Ну, так кто ни будь, нарыл информацию про другие уплотнители... есть ли они вообще, я имею ввиду подходящие на приору?
А то терпению нет предела, особенно косяк стал сильно заметен после ШВИ дверей...
Мужики, для начала поставьте "десятый" водосток , он закрывает много щелей Я вот сейчас думаю как центральную стойку снаружи получше прикрыть, потому что уплотнитель дверной в углах оставляет нехилую щель в салон, центральную стойку снутри проклеил - ураган прошёл, но свист снаружи слышно...думаю как избавиться, а вообще реально найти бы други подходящие на Приору дверные уплотнители...
SHUM® вне форума  
Вверх