Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 18:38   #217
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие наручные часы мы носим???

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
и воды не боятся.
Я со своими специально в воду не ныряю, но чтоб что-либо достать со дна бочки или из ванны ни когда не снимаю. По предъявленным характеристикам должны держать до 5 АТИ (50 м глубины). Но сам на предел не испытывал.
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
За рулём удобнее стрелки. ))
За рулем удобней панелька автомобиля.
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
А эти... Огня только боятся. Остальное - пофиг.
Я уже писал, что мои ни искр от сварки не боятся, ни искр от болгарки. Бывало, что перчатки и манжеты робы возле часов тлеть начинали, а им пофиг. Ногтями застывшие капли, прилипший абразив со стекла уберёшь, и опять как новые. Браслет из нержавейки весь потертый, как и корпус часов, а стекло вполне нормальное..
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх