Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 18:50   #82
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: вопросы по эксплуатации

а я разговаривал со своей подругой сегодня, ну и рассказал про дверь. а она ответила, что ее брат тоже покупал тачку в белых воротах! и когда через пару дней куда-то полез (точно что-то забыл..или дверь или крыло чтоль...) и увидел сварные швы!!!!!!!и на лобовом стекле были черные точки -искры от сварки(он сначала не понимал, откуда эти точки)!!!! в салоне ему сказали, чтоб не поднимал кипеш, заменили дверь, лобовое стекло и выплатили 10% от стоимости машины!!!

теперь точно поеду к жестянщикам! кстати я узнавал уже, стоимость официальной независимой экспертизы мне обойдется всего в 1000 рублей со всей документацией и нотариальными заверениями))) так что наверное буду делать!!!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх