Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 00:28   #61
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Во-первых, товарищ GGriffin должен был в 30-дневный срок с момента вступления в силу постановления оплатить штраф и предоставить оригинал квитанции в ГИБДД.
Во-вторых, товарищ GGriffin этого не сделал, следовательно - уклонился от исполнения постановления. Срок в 1 год, предусмотренный ст.31.9.1 в этом случает не действует.
В третьих, учитывая указанные обстоятельства, исполнительное производство будет не прекращено вплоть до розыска уклонившегося лица, либо его имущества.

У нас делают так. Я считаю, что это правильно. Но практически везде может быть по-разному. В России живем. Исполнительное производство могли даже не завести, учитывая бардак в СПП.
Я всё-таки настоятельно рекомендую товарищу GGriffin не полениться, сходить в отделение банка, найти квитанцию,а затем в службу судебных приставов, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх