Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 11:30   #49
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
уф! а я то уж подумал что у меня мозги неправильные)))
вот и обсирание наконец-то
http://kalina.drom.ru/14938/
А в чем обсирание то?

Или Вы будете отрицать что температура двигателя на моделях ВАЗ-а не зависит от дорожных условий ?

Ведь действительно на японцах она стоит как вкопанная.
Я когда на Эскудика пересел с инжекторной нивы, даже по приборной понели постстучал - типа стрелка залипает . Стоит как вкопанная.
Вот людей и напрягает это движение стрелки. Людей, которые привыкли, что если стрелка двигается , то это значит какието траблы либо с движком , либо с охлаждающей системой.

Или вы обсиранием называете, то что они расказали про скрип который у них проявляется на небольшой скорости? Они должны были промолчать?
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх