Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 18:46   #30
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно!!! Собака!!!

Я на 2114 тоже собаку толкнул... Ехал 50км/ч по частному сектору - впереди собака навстречу бежит по обочине что-то нюхает... след по ходу чей-то... и этот мать его след под мою машину забежал... и БАЦ!!!!, я даже среагировать не успел - первое что сделал - остановился и смотреть на бампер, про собаку я даже забыл... бамперу кердык был полный... - всю зиму так ездил... потом весной когда менял - там оказалось что не только бамперу, но и усилителю, усилитель помял малость телевизор... а скорость то была 40-50км/ч... - если б 70-80 - то и на самом деле в блок цилиндров бы скотина уперлась наверное...
Верю теперь про зайца...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх