Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 14:20   #18
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ..::: Смоленск :::..

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Да затусить мона на природе с шашлыками и водкой , если возмете в ваши ряды приоровские то я готов.
Всегда рады видеть новых участников форума. Покупай поскорее ПРИОРУ. Скоро лето, вот тогда и можно будет встретиться. Я уже познакомился с лидером Смоленской ячейки у Калиноводов. Он предлагает совместную встречу ПРИОРОВОДЫ + КАЛИНОВОДЫ, я думаю, будет интересно и очень познавательно. Тем более, надо у них перенять кое-какой опыт. У них Смоленская ячейка существует уже давно. И парни там очень доброжелательные.
SMaks вне форума  
Вверх