Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 22:29   #68
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
именно так...
Ведомости с з/п судей видел? Думаю - нет, кто тебе покажет? А я видел, и могу сказать, что это далеко не так. Люди любят считать чужие деньги, может посчитаем ваши?

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
кажется ты, Ренат, говорил что для полного счастья нужно чтоб каждый хорошо выполнял свое дело...что же теперь отступаешься от своих слов? по моему не можешь не суйся...
Я от своих слов никогда не отказываюсь.
В общем, Василис, чтобы разбираться в вопросе, учите матчасть. Могу порекомендовать сайт программы "Право руля!". Почитайте, как грамотные люди правильно используют институт судебной власти в целях торжества законности и правопорядка. И всё у них получается, потому что любой инструмент требует умелого применения.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх