Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 16:10   #4
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кухонные и домашние приблуды - бытовая техника

Retany, приношу свои извинения, если вас обидел. А по поводу техники, не так уж и много ее у меня, кухня маленькая и навороты все держать места не хватит. Но есть, электромясорубка, 2 фритюрницы, одна на 2 литра, другая на 0.5 литра, блендер, тостер, микроволновка, йогуртница, пароварка, кофемолка, миксер. Это все что необходимо для моей семьи, а все остальное покупать, например аэрогриль, для нас баловство, у меня духовка с газовым грилем и вкусней получается чем в аэрогриле))))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх