Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 21:28   #468
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Поэтому и надо держать пошлины, чтоб иностранным производителям невыгодно было сюда везти товар
Если снять ввозные пошлины, то хозяева иностранных предприятий на Российской территории, будут вынуждены снизить цену на свой товар. У них лишь уменьшится прибыль, а нам покупателям от этого только выгода. Сможешь Гольф за 500 взять. Сроссийского Фольса буржуи имеют куда большую прибыль, чем со своего немецкого
Цитата:
Французы и зарубили(((
А вот это мне искренне жалко. Мне еще не так было обидно платить эти пошлины, когда ВАЗ был чисто российским, но взяли и слили французам. На что спрашивается бабло тратили, не понятно.
Цитата:
Это тебе так кажется. Сами учителя и будут гнобить.
Понимаю. Но это не правильно все. Ты банально откупаешься от учителей, чтобы твоего ребенка не гнобили, я откупаюсь от государства, чтоб оно дало мне возможность ввезти автомобиль.
Цитата:
Приору я и сам себе куплю. Мне ничьей помощи не надо. А вот на социальную сферу если посмотреть - то им бы не мешало помочь
Так вот пусть придут ко мне и честно скажут, плати за социалку. Вот такой то надлог вот за это. А то получается, что дерут в скрытой форме. Но мы говорим об автосфере. Поэтому и получается, чтобы я ездил на Х-6 я должен подарить кому то 2 Приоры.
Цитата:
Если у тебя есть 4,5 лимона на каен, то и на пошлину насобирать труда не заставит.
Никогда не считай чужие деньги - своих не будет. И тем более не решай за другого, что составит труд, а что нет. Модет мне деньги в 10 раз тяжелее чем тебе даются. К примеру ты работаешь 2 часа в день, а я пашу по 18. А то знаю я вашего брата. Вечная мысль, если на БМВ или Каене, то либо вор, либо бандюга и лишних поллимона с него не убудет.
Krest33 вне форума  
Вверх