Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 18:59   #1
ZluiSobaka
Новичок
 
Аватар для ZluiSobaka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Київ
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21063
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZluiSobaka имеет великолепную ауру вокруг себяZluiSobaka имеет великолепную ауру вокруг себяZluiSobaka имеет великолепную ауру вокруг себяZluiSobaka имеет великолепную ауру вокруг себяZluiSobaka имеет великолепную ауру вокруг себяZluiSobaka имеет великолепную ауру вокруг себя
ДР "Копейки" Автопарад всех ВАЗ-клубов!!!

Если не туда разместил: прошу не казнить, а переместить.

Поздно я нашел Ваш форум, думал уже что нет такого...
Я являюсь резидентом Клуба ВАЗ 2101 (www.vaz2101.org) и есть у меня к вам интересное предложение:
19 апреля - 39-ая годовщина выхода из ворот АвтоВАЗа первого автомобиля - ВАЗ 2101, то-есть День рождение АвтоВАЗа!!!
Наш Клуб, по случаю праздника, будет организовывать автопробеги (опыт имеется) по Киеву и регионам Украины, с последующим фуршетом и культурной программой. А поскольку праздник "общевазовский", то мы приглашаем к нам присоединится все другие автоклубы Украины которые объединяет любовь к продукции ВАЗа. Милости просим и вас влится в наши стройные ряды и ударить автопробегом по киевскому бездорожью!!!
Поскольку 19-ое - Пасха, то мероприятие пройдёт 20-ого числа.
Дабы долго не писать:
регламент

карта-маршрут

Поскольку до 20-ого числа осталось не так уж много времени, а увидеть в нашей колонне Приору очень хочеццо, прошу Вас принять приглашение и приехать хотя-бы парочкой машин на наше общие мероприятие!!!
Всё происходящие будет широко освещатся в СМИ - хорошая возможность "засветится" для молодого клуба:wink:

Вот один из анонсов мероприятия: АНОНС

Связь со мной:
8(066)338-30-13;
8(063)172-70-70;
Олег.
ZluiSobaka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх