Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 23:54   #43
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
по кондею неподскажешь,какая тмпература должна быть и как проверить что бы быть уверенным
Честно, температурку не мерил. Скажем так, приятная прохлада. Даже если за бортом +38. Проверял прошлым летом. Но точно не ледяной воздух дует. С ино давно не сравнивал. Думаю там также.
Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
потому что в машине становится просто душно. особенно это ощущают задние пассажиры и приходится переходить на ручной режим на более высоких скоростях вентилятора. для увеличения притока забортного воздуха.
У вас часом заднее стекло не потеет при этом? Проверьте щели вентиляции салона на задней полке и надо чтобы резиновые клапаны в багажнике никакими ковриками не закрывались. И все будет путем даже на 1-й скорости вентилятора.
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос-Есть ли вообще люди у которых нормально функционирует Климат-контроль,а?
Что значит нормально? Согласно методике изложенной Rambo, у меня так работает. Тьфу-тьфу уже 8,5 мес без нареканий. Нужно просто учитывать изложенные нюансы и тогда не будут глаза на лоб лезть.
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Климатическая система только дает запрс на включение (об этом говорит лампочка на кнопке). В режимах максимальной мощности (при резких разгонах) кондиционер отключается.
Может у меня ЭБУ двигателя неправильно работает, но при включенном кондее авто заметно тупит в интенсивном разгоне.
Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
У меня климат Халла, при его включении издаётся душераздирающий свист на 5-10 секунд и прекращается. Климат работает, затем свист повторяется через 2-3 минуты, но уже по тише.
Советую проверить натяжение ремня. Это конструктивная особенность Приор c климатом и ГУРом. Мал угол охвата шкивов приводным ремнем. Кроме того не помешает спрей для ременных приводов. Сегодня я на своем авто ремешок побрызгал. Вроде как тихо стало. Посмотрим как с утра будет. Хотя сейчас уже не зима.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."

Последний раз редактировалось Limon33; 28.04.2009 в 01:18.
Limon33 вне форума  
Вверх