Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 11:28   #975
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

IRBIS_RZN, между стеклом и крышкой багажника - я же написал. Туда вся вода стекает и полный писец начинается с морозами. На солярке там уплотнитель стоит получше того, что в наших дверях.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я вот тоже попытался представить где там может быть такая большая щель. Но не смог ... у меня таких щелей нет.

Добавлено через 1 минуту


Мне друг рассказывал как у него один раз на 12-ке не открылись все двери. Залазил через багажник
12-ка приора. В конструкции дверей или замков есть какая нибудь разница? С чего бы десятое семейство замерзало, а приора нет?
У меня именно активатор замерзает и не поднять его вообще, а личинку коль крутить, можно и отломать, и ключ трещит.
Приходится в парадной форме перелезать через пассажирскую дверь под аплодисменты соседей по двору, зато гордо
James May вне форума  
Вверх