Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 18:23   #237
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,090
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Позвонили на днях.У вас кончается страховка. Надо за 3дня до оформить. Пришёл сегодня. Вот у вас машина 10 лет износ 90 процентов.По страховке по общим расчётам совсем мало мало. Выплаты только деньгами.Есть вот страховка за 8500р с направлением на ремонт. Будет оплачен весь ремонт за счёт страховки.))) Короче вышло 3.300р Пока программа пропускает без допов,мне как старому знакомому за старые разборы и беспредел в офисе.(3.300). Как будет в следующем году не известно.(предупредили) Как они сами от всего этого устали наслушался. Короче твари. Рессо. Вопрос закрыт. Всё что слышал рассказать не могу. Но...оформляют не мне. И началось,так не проходит,прописка не местная,ещё там всякие заморочки...но можно вот так попробовать. В итоге сумму я слышал 15. И то не получилось.Проблемы с документами. Там как бы в собственности в долях(3) машина была. Сестры отписали на одну. А та уже на мужика . У неё доверенности там по 1.500р а надо то на этого мужика. Там такая дурка. Баба с ребёнком грудным. Я ушами сидел хлопал думая какие же вы все умные.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх