Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 18:55   #145
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
менял в харькове 27 июля по 288гр,за 1000р

прочитал на другом форуме:сбербанк вроде за 1000р 303 гр даёт,говорят что выгоднее в России поменять
Почитай на рамблере курс гривны,то что в конце июля курс был хороший это да,но сейчас он значительно упал.И я сомневаюсь что сбербанк давал такую сумму как 303грн.,почитай историю курса на рамблере и убедись что это всё фуфло.И я сомневаюсь что сбербанк с гривнами работает,хотя если только в приграничных территориях.В Москве с гривнами работают только на железнодорожных вокзалах с которых поезда уходят в Украину,да и курс там совсем плохой,хоть для покупки,хоть для продажи.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Крым и Керчь ждут своих гостей!
От Ялты до Керчи около 200км.примерно как я знаю.А сколько точно?
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх