Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 17:04   #9
eken
Гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eken не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

В марте 2008 брали отцу в Элексе на Дмитровке Калину 11194 - это просто стон. Я в начале недели искал по салонам нужный авто, заехал в элекс - есть то что нужно. Словил менеджера, все ок, ПТС в наличии. Я говорю что допов мне не надо, менеджер отвечает-никаких проблем. Договорились на субботу на утро.
Приехали с отцом в субботу с утра, того менеджера нет. Осмотрели машину с другим менегером - папа доволен, берем, говорю без допов.... Менеджер на дыбы, объясняю ,что разговаривал 4 дня назад с другим -проблем не было... Добила фраза-"Без допов машина не продается!" Я разворачиваю отца и мы идем к выходу (была договоренность и в двух других салонах но цвет не тот). Тут менеджер подбежал к кому-то проконсультировался и о, чудо машина продается. Но надо было видеть его морду лица... Оформлял он доки на отца, крутил его на допы до последнего, я только успевал его осаживать, когда пошли платить смотрю цена +1750 руб за протяжку, с моей стороны вопрос??? А менегер с ехидцей "они уже все прошли протяжку, обязательная опция" Урод.
Оплатили, документы оформили быстро им +.
Еще при смотре я обратил внимание менегера на то , что пятая дверь совсем плохо закрывается, он промямлил про уплотнители, но ИПГ пообещал вызвать. После оплаты пришел ИПГ, на дверь было указано и что удивительно не отказано, но я и в рем зону напросился. Там активировали иммбилайзер (электрик супер -с первого раза), подклеили молдинг (сам ИПГ-я ржал), потом пришел механик разбирать дверь. Долгл долбил дверью( я ему пояснил ,что автомобиль уже мой и пусть он долбит крышкой своего холодильника) вынес вердикт-замок менять, разобрал дверь, снял замок, сходил за новым как ставить назад не поймет (я в АУТЕ, этому механику лет 55, понтов как у самоделкина). Рядом другой хэчбек стоял он пошол к нему смотреть, а там накладка!!!!???? Пока я ему не показал так и не смог поставить, еще и проводки иммобилайзера к замку подключить забыл. Я посмотрев на такую лажу сказал что меня теперь уже все устраивает и бегом оттуда.. Еще про гарантию парить начал тот менегер который продавал-был вежливо послан на...
Я к чему - школа то под новой вывеской узнается!
eken вне форума  
Ответить с цитированием Вверх