Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 20:24   #13
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сделай сам (починка авто своими руками)=)

Шамиль 099, Лезгинцентр тот что на заводе Гаджиева? Просто я знаю один магазин Орбита, только он находится на Батырая. А резинки у тебя получились от души, как на моей машине :-).
100lica, У тебя скорее всего приборка. У брата было точно так, температура и бензин вообще не понятно как работали. Если есть возможность возьми у кого нибудь рабочую, поставь и поездь ну или в магазине договорись, мол если не она то ты вернешь ее.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх