Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 06:41   #34
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
вчера друг взял логан 5и летний, конечно пробег не большой чуть более 40тысч км, так вот даже она намного тише чем моя двухлетняя приора, ниче не скрипит и не стучит.. А Вы еще с Опелем сравниваете..
Меня вырубают такие посты ... не пишите чуши плз ... у меня в приоре ничего не гремит не шумит, у отца в лексусе шумит и гремит .... все дело в прокладке между рулем и педалями. И сравниваем мы Астру Н и Форд 3, прочитайте сначало всю тему.
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Насчёт фокуса 3 ничего не скажу...Незнаю.Но как-то изучал мнения людей и многие склонялись к тому что в салоне тесно и вообще с интерьером перемудрили!Ну не знаю я при покупке авто форд даже не рассматривал...Как то чувствовал что не моё.А опель Ашку кстати намеренно выбрал хоть мог себе позволить и более современную j-ку.И втом и втом поочерёдно сидел примерялся в ашку сразу влюбился...Почувствовал что моя машина и никаких сомнений!!!О чём нисколько и не жалею.
Яб взял j-ку ибо он современней. Но на вкус и цвет

Да салон опеля демократичный по сравнению с ФФ3
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх