Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 19:06   #127
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

syava-gor1,

Так пишут на обратную связь про вентиляцию?Надо писать и отклеивать ее!

В Гранте такое есть?

Намедни был в сервисе, сидел в Грантах. Насчет дверей попробовал - ну да, более резво она откидывается, особенно во втором положении на 90, но если придерживать рукой то никого она никогда не треснет, а возможно со временем и не будет такой резвой.
Что касается торпедо, то как по мне дешевле оно Приоровского на 3 рубля. В Приоре, той которая у меня, 2010 года, старая и убогая, по сегодняшним меркам, приборка, видны ничем не прикрытые винты-саморезы. Поет она уже песней. Но для меня это вообще не имеет значения, главное практичность и дешевизна.

Кто-то говорил по поводу кондея в Гранте? Чем этот кондей хуже Приоровского, якобы, "климата"? Холодит хуже? Мне главное чтобы холодно в машине было когда нужно и не лень ручки-рычажки покрутить для этого.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх