Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 19:55   #39
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я свои кровные отдал за машину, которую ты пытаешься запретить. Какое тебе дело до чужого имущества ???
Я пытаюсь запретить? Даже правительство не пыттается их запретить. Никто из запрещать не собирается. Запретят лишь регистрацию. Ты ездишь на зарегистрированной машине? Если да, то тебе нечего переживать. И твои кровные, потраченные на машину будут в целости и сохранности.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да ладно тебе троллить. Мы же взрослые люди, понимаем, что запрет постановки на учет это по сути запрет машины.
Ты перестанешь на ней ездить?
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Это твои выдумки. Мы на эту тему не паримся.
Это факты и бесполезно мне доказывать противоположное. Я своим глазам больше верю чем тому, что пытаются повесить мне на уши владельцы ПР.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Зачем менять машину если нынешняя устраивает ?
Не устраивает. Я привык ездить на новых машинах, до 3 лет. Сейчас хочу приору универсал в комплектации 03-031. С нового года такая будет выпускаться. В феврале у меня отпуск. Поеду в Тольятти.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Твоя тоже старая. Твои ведь слова: "выехал от дилера - уже не новая". Так какая разница ?
Скажи мне, ты уверен, что твоя машина не была битой? Или что у неё нет двойников? Что её эксплуатировали именно так, как нужно? Да и причём здесь моя машина и праворулька? Это оффтоп!

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У меня японское качество, у тебя российское. Этим все сказано.
Что значит японское качество? Если бы это качество было на самом деле, то не существовало бы умельцев, которые советуют что-то перепаивать в контроллере или не текли бы радиаторы через всего 2 года эксплуатации и не лопались бы вариаторы через всего 2 месяца эксплуатации. не плавились бы силовые провода аккумулятора-стартера, в конце концов и водительское место в качественном автомобиле находилось бы слева
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ты же открыл закрытую ветку. Я кстати также против запрета микриков. Своих микробов у нас нет, леворульных крайне мало. Зато ПР запрещаем. Пиндец, по другому не скажешь.
Я открыл потому, что появилась свежая информация. По поводу микриков - их можно эксплуатировать, если намертво заварить салонную дверь, которая выходит налево - на проезжую часть. Ибо этот микрик - потенциальная подстава для проезжающих мимо и ничего не подозревающих водителей. Чтоб не случалось такого, что случилось со мной в Иркутске. Как раз тот случай наглядно показывает неадекватность водителей на ПР.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
И после этого у них Дром - плохой
Дром только у вас хороший.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Какие факты? Это твои домыслы. Факты подтверждать надо.
Какие домыслы? Хамские привычки, которые исполняют только водители ПР - это домыслы? Да ты люббого, кто в Сибирь ездил спроси и они тебе скажут о том, что домыслы, а за что и по ипальнику звездануть положено. Кстати то, за что у нас можно по морде схлопотать, там считается нормой. Там подрезают и считают это нормой. А по другому им видите ли тяжело обгонять или паркуются так, что от правой стороны дороги до бордюра, ограждения 1,5 метра - им видите ли так удобно выходить! Ну не паразиты ли? Я всегда правый край машины притираю как можно ближе к ограждению или стенке, чтоб другим не мешать. Так что твои мысли о домыслах - это лишь тихие потуги к каким-то левым оправданиям того хамства, которые творят праворульщики в силу своего крайне неудобного транспортного средства.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это удел тех, кто не умеет ездить.
Во как! У меня 19 лет стажа и я ездить не умею??? Может надо просто выпускать нормальные машины, чтоб на них не надо было менять привычки, которые уже под коркой мозга? Что за авто такое, к которому надо привыкать? Уж качественным автомобилем, сделанным в угоду своему покупателю такое не назовёшь. В машину надо сесть и почувствовать удобство.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
О_о Качество - это немного из другой оперы.
То есть дискомфорт по твоему это не относится к качеству? Тогда чего на телеге не ездишь? Дёшего и сердито. Уж всяко дешевле праворульки. Ведь основное, из-за чего люди берут ПР - это их низкая цена?
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Во, мля! Пр не сочетается! А классика, цуко, сочетается! Вот она! Вот она, машина моей мечты! Безопасная! )))))
Расшифруй, каким боком здесь классика? У твоей машины нет ни подушки безопасности, ни каркаса (может она вареная-первареная из нескольких машин) ты уверен в том, что она в тоаком же виде, в каком сошла с завода? Как-то совсем уж некстати владельцам любой подержаной машины говорить о безопасности. Что было с твоей машиной скажем 2 года назад или 5 лет назад?
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
блин, Ярик, это ирония
вот ты пишешь, что я должен каждые выходные под машиной валяться, потому что у меня ино. да не валяюсь машину покупал чтобы ездить, хотел бы водку пить в гараже - взял бы классику, а поскольку машина для работы нужна каждый день - взял японку и еще ни разу не пожалел.
Воочию знаю нескольких людей из Иркутска, Ангарска, Новосибирска - бывших владельцев ПР - никто не был доволен. Они мне довольно много про ПР рассказали. Очень интересные вещи, о которых вы все знаете, но пытаетесь с этим спорить.

Добавлено через 3 минуты
Я вижу тема опять зашла в тупик. Снова праворульщики упёрлись в старое, ничего нового не сказав. К праворульками приплели и ксенон и приору и даже классику, которые к теме запрета никакого отношения не имеют. Наверное больше сказать вам нечего? Если нечего, то закрываю тему до появления свежей информации о запрете ПР, надеюсь на благоразумность нашего правительство и скорейший запрет регистрации этих опасных автомобилей.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх