Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 19:33   #119
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Подвохи на дорогах!

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Пешеход пошел упертый и решительный, свои права знает и по сторонам уже не смотрит.
Я вот все гадаю что же изменилось. В ПДД и КОАП в отношении пешеходов вроде ничего не изменилось. А у меня такое ощущение что они совсем страх потеряли. Бегают и переходят где попало. Вот только чейчас с работы ехал ... передо мной машина чуть не сбила пешехода. Пешеход при этом переходил (потом побежал) там где не положено. В сантиметрах разминулись они.

А после того как убрали некоторые пешеходные переходы стало еще хуже. Пешеходы же на знаки не смотрят и идут там по привычке с мыслью что все их должны пропускать. В этом плане меня особенно напрягает переход около Радика (пересечение улиц Пушкина и Гагарина).
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх