Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 15:34   #42
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от VLЧ Посмотреть сообщение
Пробег 4500 км. Сколько людей уже ударились о верхний угол передней двери и я в том числе. Выпала панель зеркала. При загруженной машине цепляет дорогу днищем (ниша для запаски). Если стёкла приоткрыты - тарабанят при закрывании дверей. На щупе невозможно определить уровень масла в картере двигателя. Накрылся пульт дистанционного управления. Разболтаный разъем блока управления в двери водителя (в самый неподходящий момент отворачивалось зеркало). Одна фара негерметична. Плохо включается задняя передача. А в остальном - всё хорошо. Подскажите, кто знает, где купить пульт дистанционного управления с ключом или без. Спасибо.
Видать не повезло тебе,нет таких проблем у меня:wink: ,а про чиркание: меня 115кг,братыш мой 110кг,тесть около 120кг,дядя не маленький,100кг,на рыбалку по пересеченной местности(грунт-шлак с соответствующими географо-геологическими составляющими) едем отлично,чиркает только трава по днищуА вот дребезг панелей на передних дверях достал маненько,при установке музыки клипсы не поменяли Купил клипсы поменять некогда
 
Вверх