Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 22:58   #26
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Впрочем некоторым везет
Как ты тогда объяснишь то, что у, я уверен, большинства двигатель все-таки, мать его, не стучит и ходит сотни тысяч км без стука? Мсье программист щас скажет - повезло? Так звезды расположились? Эллипс в пять соток при затяжке коробки - это по-твоему нормально? Я, как инженер-механик, скажу тебе что стучащий двиг плохо собрали (неправильный подбор групп поршней, кривые цилиндры, "гуляющий" блок практически от восьмерки не приспособленный для таблеток и т.д. и т.п.)

Ok, у меня свое видение причин стука, у тебя другие, якобы, причины (но они, сцуко, есть!) Так почему бы автовазу не заняться их устранением?! А не лепить на той же основе новый более мощный (с большими нагрузками) двиг?!
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
программисты всегда делают правильные выводы
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
несуществующие проблемы
Этапять!

Последний раз редактировалось becool; 03.05.2013 в 23:09.
becool вне форума  
Вверх