Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 22:55   #44
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Klivor Посмотреть сообщение

Ну пока вопросов нет, хотя у нас тут на Урале метели
Где это метели??? У нас, на Урале , нету. Я все еще на дерьмовой летней резине езжу, которая по грязи ни см проехать не может. Просто Каммы 224й не было в продаже, ну я это говно себе и купил

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Klivor Посмотреть сообщение
Пока не балансирую пока 500 км не наезжу, непонятно как шины хранили поэтому предпочитаю поездить спокойно, чтобы резина встала на диск нормально, а уже потом еду балансироваться.
Поподробнее можно о данной технологии??? Вы покупаете новую резину, обуваете ее на диски, и проезжаете 200 км без балансировки? ТАК??? Вы пытаетесь сэкономить 200 руб??? Или что это??? Мне просто интересно.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх