Тема: Мнение Тонировка в законе?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 18:52   #31
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Народ, неужели эта тонировка так важна, что из-за нее столько копий ломается? Если да, проведите исследования, докажите, что уменьшение светопропускания стекол не повлияет негативно на БДД, а наоборот, будет способствовать снижению аварийности. Выдвиньте обоснованые требования уменьшения светопропускания, а не этот бред: "чтобы барсетку не сп..дили" и "в носу ковыряться можно". Повторю, с июля не вводится никакой новый запрет на тонировку. ГОСТ по светопропускаемости стекол действует с 2001 года без изменений. Че сейчас всполошились-то?
+ тонировки можешь в интене найти, для меня главный + это отсутсвие посторонних глаз в машине.
скока ездил тонированным не разу еще тонировка мне не мешала даже ночью!

от себя хочу сказать 2-м упырям из тандема.
надеюсь вы там оба подох...те(а то борька ельцЫн вас уже заждался) за ваши издевки над народом, терпеть не могу печеглазого и плешивого!

ps просьте они уже достали просто!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх