Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 12:55   #69
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Штраф за превышение скорости!

так уж и у любого. У меня брат два года в гаишниках проработал. Много чего интересного рассказывал. С тех пор у меня аптечка и огнетушитель всегда новая, страховка и прочие бумажки все с собой, тонировка даже ниже госта, не пью за рулём вообще ничего (даже квас или лекарства), пристёгнуты в салоне авто все и всегда. Хрен докапаешься.
А вот как придешь в следующий раз в свой отдел ГАИ или не дай бог в ДТП попадёшь, вот тут то и могут докапаться, те кого ты в прошлый раз "обидел".
Правда у меня за 6 лет вождения всего два штафа, за непристёгнутый ремень (лет пять назад) и два превышения скорости (оба в этом году) =)) Да и гаишники ооочень редко меня тормозят.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх