Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 10:40   #13
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: "Бронирование" ЛКП капота.

Не ставьте такую дешевку как 3М... Да у них хороший скотч хорошая химия но плёнка самый ништяк LLumar - они первые начали делать это,-свои слова обосную примером из жизни - я забронировал с новья: капот,боковые зеркала и пятаки ручек дверей (чтоб ногтями не царапали ЛКП) вышло дорого - 9 по моему или 15 -точно не скажу уже, моему знакомому в гараже закатали какой-то дешевой плёнкой прозрачной тоже самое за 5000 рублей,причем у меня полоска на капоте 50см,а там весь капот. В итоге он жалуется что попадание камней по капоту - пробивает ЛКП прям через плёнку, хотя моя уже 2 лета откатала и конечно видны следы от камней,но только в виде точек на плёнке. А так - действительно не желтеет и очень полезная штука,но только при условии что это сделано на новой машине,а не через 2-3 года когда уже можно забить и ещё через 2-3 просто покрасить капот
Хочешь дешево -лучше не заморачиваться...
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх