Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 11:29   #115
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Почитал тест...
Что понравилось, печка продолжает работать, у меня так на шестерке было, удобная вещь, если не забываешь выключить...))) Шучу конечно, решение двоякое... Мне не нравится...

Ну сам тест, видно, что автор переплетает разные авто... То у них комфорт, то люкс, то фото вставляют на 15" колесах, то 16" в итоге набрали разных солянок и сравнили... Непонятно, как может быть паритет в багажнике, если цифры разнятся, отсутствует кнопка на багажнике... Почему-то не нравится синяя подсветка на солярисе, зато нравится синяя на люксовой магнитоле весты... Робот работает не четко, зато динамика нравится... Больше вопросов, чем ответов... Есть подозрения, что есть четкие указания, не писать плохо...

Надо ждать владельцев, журналы как обычно...(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Думаю уровень локализации примерно такой же, как и у рио-солярисов.
Возможно, наши делают тут тележку, но начинку везут из-за бугра, а они тележку делают там, а начинку тут...)))
Falkon вне форума  
Вверх