Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 22:34   #12
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Ответ: тюнинг кпп

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Ты готов лонжерон мять? Нет? Тогда 6-я передача не для тебя! И в курсе, что коробка щас с 6-й передачей кусков 30-35 встанет!
Есть выход, перенос силового агрегата! Но это ещё доп. расходы, да и хрен его как оно на этих других опорах всё встанет под капотом.. Опыта здесь нет по переносу, есть опыта подминания лонжерона..
Вопрос не осилил! Из разряда, хочу что-то, но сам не знаю что!
Комплект 6-ой передачи вместе с комплектом переноса двигателя стоит 12к, откуда взялась цифра в 30-35к, если честно, не совсем понял, если только вместе с заменой ряда и ГП - тогда да, примерно так и вылезет, может даже подороже, зависит от жадности тех, кто будет делать.
Езжу на 18 ряде с парой 3.7 и 6-ой передачей уже больше года, по поводу макс. скорости - 210 км/ч по спидометру - мой личный рекорд, это примерно 6000 оборотов на 6-ой передаче на 16-ых колесах 205/45 R16. Настоятельная рекомендация - если надумали ставить 6-ю передачу и опускать двигатель - подумайте, не захочется ли потом поставить треугольные рычаги, потому что если захочется - будете потом думать над тем, как сделать так, чтобы треугольный рычаг не бил об корпус 6-ой передачи.
exie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх