Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 15:13   #12
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задний дворник на хетче

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну так не тупи тогда. В раионе где лежит счетка на стекле имеются нити вот такой формы ППППППППП находятся они под шелкографией тобишь черной полоской на стекле и их не видать. Незнаю есть ли на китайских стеклах но на боровских точно есть.
а я по этой теме ваще не парюсь - я его "замыкаю" чуть выше - когда он на видных полосках и все! включил обогрев и он 100 отогреется (стекло БОР)!! но зимой я его не включал ни разу - проще снег счистить щеткой пока машина греется!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх