Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 22:26   #63
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
http://www.autozapchasti-vse.ru/novy...rs6-avant.html про S3 немного, полный привод всё таки рулит, надо октаху скаут ждать ... на себе испытал, когда импреза 2.0 160 л.с. со светофора от меня сразу отпрыгнула ...
Взяв полный привод придется полностью переучиваться ездить зимой, поскольку всё иначе, проходил курс контр аварийной подготовки зимой, у них(4*4) всё по другому. Или ездить крайне аккуратно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а я когда недавно гонял с форестором было наоборот)) газ в пол,лёгкий букс передних колёс,потом затуп,со слов хозяйна обороты падают почти др холостых,и лишь потом машина едет. полный привод хорош на машинах лошар за 300...когда есть силы провернуть все 4 колеса
Форестер на вариаторе скорее всего, у них это общепризнанный затуп, не дает стартовать резко чтоб не повредить механизм, на форумах пишут, что особенно весело когда поворачиваешь на лево на перекрестке, думаешь вот просвет проскачу, тапка в пол он сначала не едет, а потом стреляет, когда просвет заканчивается и надо тормозить, читал в инете эти непередоваемые ощущения владельца нового субару, потом привык мужчина, но первый раз запомнил надолго, я думаю.

Последний раз редактировалось yklon; 25.05.2013 в 22:38.
yklon вне форума  
Вверх