Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 05:40   #28
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём. часть 2...

Цитата:
Сообщение от lm16 Посмотреть сообщение
народ, у меня беда, задняя правая дверь больше не открывается изнутри, и снаружи с трудом и через раз..(( короче сели пассажиры, а выйти не могут, снаружи по дергали- без эффекта, я изнутри дергаю дергаю, усилие приложил маленько и все, видимо трос оборвался, или из крепления вылетел. короче не знаю...
я просто в красноярске щас, а сервисную книжку не взял.. это вобще гарнтийный случай? и водительская дверь че то бренчит вся, а если с музыкой, то в такт ей((
Блокировку часом не нажали? Посмотри - там с торца двери рычажок должен быть:
Замки задних дверей оборудованы защелкой, исключающей возможность открывания дверей изнутри («детский» замок). Если на заднем сиденье находятся дети, то при открытой двери переместите вниз выступающий за плоскость торца двери конец рычага блокировки замка и закройте дверь. В этом случае при ненажатой кнопке блокировки открыть дверь можно только снаружи, внутренней ручкой отпереть замок невозможно. Для отключения «детской» блокировки переместите рычаг вверх.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх