Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 16:07   #35
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Дата поста 17.04.2009, 11:29 пятница Адрес: Курган Возраст: 15 "подкрутить панель приборов"
18.04.2009 23:09 что ты подразумеваешь под словом ПОДКРУТИТЬ?

Дата моего поста 19.04.2009 15:57 Как вы думаете, что и для чего подростку из Кургана после пятницы нужно подкручивать в панели прибора. Я бы лично на кураж с девками в его возрасте. А чтоб папа не запалил, отмотать одометр. Да я своему ребенку за такие дела, не только бы уши подкрутил, а таких пистонов вставил, чтоб запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Не отмотать одометр, а подкрутить панель приборов!
Читайте внимательней!
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх