Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 18:42   #1016
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Физической усталости не почувствовал. Хотя когда вернулся домой (около часа ночи) - заметил интересную особенность. Хожу,стою-все нормально, но стоит закрыть глаза-перед глазами картинка летящей в лоб дороги и обочины с березками по бокам. Меня тянет вперед, теряю равновесие. Открываю глаза-все нормально. Закрываю-опять полет. Блин, лампочка стряхнулась. Выспался-все прошло. Интересно,было ли у кого нибудь нечто подобное?
Я сутки "отходил" Хотя, так же физической усталости не было, но приехали в 4 утра, глаза закрывались уже (24 часа за рулем) последние 300 км. в сплошном тумане.. С начало ехал осторожно, потом плюнул и "втопил", сейчас с ужасом вспоминаю как на ощупь 140 км/час ехал..
Потом еще сутки голова в норму приходила.
А насчет сидушек.. У меня жена в командировку ездила на нисане 100 км по кругу, так весь зад отсидела, очень ей не понравилось, на нашей (приора) намного удобней и мягче (её слова). У меня ничего особого, обычные чехлы, правда немного "мягкие" (боковушки, сидушка), но из дешевых.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага, другому-кому-нить об этом рассказывайте. Нет, ну полотно-то само по себе может ещё и ничего... Опять же на основных направлениях... Но вот двухполосность убивает просто.
Может я не там ездил - уфимская трасса до Казани, потом на Йошкар-Олу.
Дорога кусками 4-х полосная с разделенкой, гнать бы - да там через каждые 500 м. радары стоят, я и так штраф уже получил.. Так что, по Татарстану наверно гнать не получается. А вот как в Марийскую заехал - смело "втопил".
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх