Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 22:42   #27
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а куда выкинул?местечко не подскажишь?доеду подберу,мне в хозяйстве пригодится!
+1 Можно сдать еще..
А вот шины мне нравятся. "Кама" не самые плохие шины.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вернусь к названию темы. Мне кажется, что заводские "литые" диски не такие плохие. Хоть и материал прямо скажем некрепкий, но зато диски очень легкие. По трассе по хорошим дорогам - самое оно.
У нас в городе, если не ошибаюсь, 2 очень хорошо отремонтированные дороги: Ново-Садовая и Московское шоссе(ну второе понятно).
Машина сделана для России, а диски как будто для экспорта в европу .. И стоят такие в одном колесном магазине около 1800.. Переборщили с ценой по-моему
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх