Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 19:26   #14
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Доработка тормозной системы.

Сергей Юрьич из Таганрога, вы не опробовали, а чешите. Когда машина в заносе, торможение приведет к худшим результатам, чем просто выжать сцепление. Я объяснил как смог.
Вы можете мне не верить (собственно и не прошу), почитайте соответствующую литературу, а лучше пройдите курсы контр аварийного вождения.
http://www.cvvm.ru у нас от них работают, у вас тоже где то недалеко должен быть.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Ещё один знаток....
Машина с нажатым тормозом тормозит,а с ненажатым она едет,при чём после столкновения-действительно хз куда.Запомните это.
На курсах учат управлять автомобилем,это две большие разницы
Опробуйте на льду (мы пробовали на стадионе ледовом), разгоняетесь поворачиваете руль на четверть и дергаете ручник (имитация заноса задней оси) и попытайтесь выравняться, не получится выжмите сцепление, с 40-50 на чистом льду машина делает пол оборота и встает, с тормозами встает метров через 20-30 куй пойми какой траектории.
Я проходил курсы тут, жена в этом году пойдёт.
http://www.cvvm.ru/branch/severodvinskii-filial

А вы продолжайте поучать других, тому в чем сами плохо разбираетесь.

Последний раз редактировалось yklon; 09.10.2013 в 20:05.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх