Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 18:59   #432
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Думал Ларгус брать... но поговорил с теми кто на него пересел и уяснил что кроме обьема багажника и покраски плюсов нет, только минусы. 1-ый расход. 2-ой цена запчастей. 3-ий жрет резину сзади .4-ый бестолковая короткая коробка. 5-ый маленький пробег грм ремня с завода. 6-ой сильно завышенная цена. Мой универ приора при пробеге 200000км- песня! Думаю или его брать или на шеви орландо замахнуться. Люблю и нужен кузов универсал. Еще раз приору купил бы и опять с климатом и АБС. Авто не дорогой в обслуге и надежный очень (но следить за авто надо. обслуживать через интервал 40-50 тыс) по расходникам. Моё твердое мнение.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх