Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 12:37   #981
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Mihail1986, в статье написано дать акцепт до 30 дней... Дальше как происходит дело?

Вот и я Вам говорю, что оферту нельзя тут приплетать, но Вы ее приплетаете... А сказать что такое и какие условия не можете, так как для страхования по ОСАГО они не предусмотрены в ГК, а поэтому и оферту сюда не надо включать...
Это не условия, это сведения, которые есть в законе об Осаго, и поменять их не может не Вы не страховая... Условиями в данном случае может быть срок страхования и цена... Но выполняется только одно условие, а самое главное (имеено цена многих и не устраивает) Вы не предлагаете... вот если бы Вы сказали, что я направляю заявление в СК, где указываю что меня застраховать надо с 1 июня 2015 на год, за 2000 рублей, тогда это можно назвать предложением, а пока нет... Пока только страховая может Вам направить свое видение оферты...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.04.2015)