Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 19:55   #33
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка фаз газораспределения

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, а сам маховик можно поставить как нибудь по другому чтобы эта метка на нём не совпадала с меткой на шестерне коленвала. Спрашиваю потому что мне сальник по гарантии меняли на коленвале, соответственно снимали маховик, я увидел что маховик крепится 6-ю болтами. Вопрос можно ли установить маховик на 180градусов наоборот?
Да, это возможно, поэтому когда его снимаешь, обязательно метишь, как стоял (грамотный мастер должен во всяком случае). Я даже болты помечал и не считаю себя параноиком.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх