Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 10:45   #44
непримеримый
Продвинутый новичок
 
Аватар для непримеримый
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: С@р@тов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
непримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошим
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Угу, я им (те кто на сто) не верю, но делать не посоветовшись не хочется. Что получиться, если поставить вторые, не будут они мешать первым?? (если активирован имобилайзер и стоит вторая сига)
Короче, читал, читал и нервы не выдержали.
Блок доводчика (я сейчас говорю не о штатном) работает так - пока на него не подан управляющий сигнал силовая цепь(куда врезан доводчик) замкнута и работает штатно. Когда на доводчик подается управляющий сигнал он разрывает цепь и уже сам подает 12 в. на стеклоподъемник. Затем все возвращается в первоначальное состояние.
Все это я сделал еще весной. Импульс взял от активатора водительской двери через реле с конденсатором. Все работает со штатного брелока - ставишь на охрану: все стекла по-очереди закрываются, снял с охраны - можно брелоком опустить стекла.
Доводчик подключается непосредственно к проводам АПС (там все есть - несмотря на утверждения грамотеев), нет там только управляющего импульса, который можно взять со второй сиги (у кого есть) или кинуть тонкий проводок от активатора как делал я.
Вот схема.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема доводчика.jpg
Просмотров: 1084
Размер:	57.0 Кб
ID:	24390  
непримеримый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх