Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 06:03   #44
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Водитель и закон.

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Я понял это постановление, что инспектор не имеет право требовать выхода из машины, кроме некоторых случаев. Даже для заполнения протокола. А при случайной проверке документов у нас уже лет ...дцать никто из машины не выходит. А во времена СССР, если водитель не вышел из машины при любой остановке гаишником, расценивалось последним, как не уважение и следовали различные придирки.
у меня был случай когда меня остановили инспекторы, на мой вопрос причины остановки, они ответили, а у вас лампа в фаре не горит, я говорю как не горит, я же вроде не слепой, а они нагло в ответ, Да это она сейчас загорелась!!! Главное не поддаваться на провокации, и не грубить, и уж тем более не хамить, просто,спокойно, не надо делать из себя умника, лучше сделать вид провинившегося двоечника, помогает!!! Везде люди есть!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх