Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 21:00   #117
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,146
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
алексей 073, если есть желание после покупки ещё месяц ковыряться и вкладываться, то почему бы нет. Но большинство хочет купить и ездить. Ездить сразу, с первого дня.
А на блеск краски и музыку западает в основном неопытная молодежь, вчера получившая права.
Я те так скажу кто продаёт нормальные машины не могут найти тех кому нужна нормальная. А нормальные есть ,только они расходятся по своим.(ну не только)Там посмотрел начало темы.Ночью надо брать и с фонариком путёвым. (без шуток).Я на приоре по тому что знаю как искать хорошую б.у .(ино не ино не важно).Времена маленько изменились в плане выбора. Если бы в 7 году была возможность купить 80 или В3 в отличном состоянии(или новую) я бы купил. Такие есть и возле моего дома.НО их не кто продавать не будет.Вот как то так в целом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 29.08.2012 в 21:14.
syava-gor1 вне форума  
Вверх