Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 22:06   #68
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Broker, если нехорошие люди захотят угнать авто и вскроют капот, чтоб поставить АКБ, то уж выдрать сирену, чтоб не заорала, труда не составит.
а вдруг они подумают что сигнализация не включена, или допустим поставлю я на обе, а они отключат только сирену от одной?
Психологический эффект все равно будет, да и на брелок ко мне придет сигнал, хоть вырывай сирену, хоть оставляй. Ещё минута на штатный иммо, а тут и я с братом бегу, у каждого по арматуре и каждый под 85 кило
Да и не трудно же сделать пару лишних движений и просто нажать на кнопку включения сигнализации, пускай даже только для самоуспокоения.
James May вне форума  
Вверх