Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 23:17   #22
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от MegaMan Посмотреть сообщение
подскажите резинку на 15е диски..и вообще - стоит ли?
Ребят тоже интересен вопрос. Подскажите зимнюю резину на 15 диски. Бывает 185 55 р15 шипованная??? В общем хочу и зимой р15, но вот как с выбором в этом типоразмере. А то в основном куда не сунешься везде 185 65 р15, а это мне кажется для приорки совсем высоко будет, да к тому же еще и локера место едят в арках. в Принципе и 185 60 р15 считаю будет высоковато выше на 7мм, чем 185 65 р14. Интересует шиповка... Хелп что выбрать?
LadaForever вне форума  
Вверх