Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 11:08   #12
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Датчик удара (часть 2)

По интернет магазину AvtoGSM, после признания датчика MS-TL4S, бракованным, компенсировали все расходы на баланс в личном кабинете, хотел заказать микроволновый Альтоника, но посмотрев, что у него гарантия всего 14 дней, отказался и попросил перевести деньги на счет, в ВТБ24, сначала у них что-то там не проходило, но в конце - концов денежки пришли мне на счет!
Конечно, как речь зашла о возврате денег, мне реже стали отвечать и пауза между ответов могла составлять сутки))). Теперь если и буду покупать датчики то только у себя в городе!!!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх