Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 12:04   #28
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Здравствуйте! Буду признателен, если растолкуете мне о моей ситуации!
С новья до 10 000 пробега очень плохо включалась первая и не прирабатывалась! При этом задняя включалась с хрустом (как у советских автобусов). По гарантии мне поменяли выжимной и отрегулировали что-то (подозреваю, что рычаг). Проблема с задней ушла напрочь, первая стала включаться намного лучше.
На 26 000 пробега случилась беда-беда-огорченье: в один прекрасный момент на прогретом двигателе перестали включаться все передачи, на остывшем двигателе включение было нормальным. На ПССС мне полностью разобрали коробку. Однако лишь пожали плечами, сказав, что не видят проблем ни со сцеплением, ни с коробкой. "Мастера" решили поменять мне механизм переключения и порекомендовали поменять сцепление в сборе.
В результате передачи теперь включаются, но происходит это со значительным усилием, задняя часто хрустит при включении...
Как Вы думаете притрётся или...?
OLEG/Олег вне форума  
Вверх