Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 10:36   #38
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
почему мы пытаемся уйти от правды???
От какой правды?
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
японские корни+реновские потроха+сборка наша=подъёмная цена для многих
Скорее всего будет сделано как обычно. Адекватных денег будут стоить только самые пустые версии, на которые сразу же выстроятся очереди. А уже топовые, на которые реально интересно посмотреть, будут стоить совсем другого бабла. И опять придётся 10 раз подумать, прежде чем решиться на подобную покупку, потому как за совсем уже небольшую доплату будет маячить перед глазами полноценный цэ-класс.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это почти "мерседес" для нас
Не знаю, для кого уж ЭТО - мерседес, но как по мне, так подобное отношение хорошо только после классики вазовской. После приоры я на это смотрю, как на чуть больше машины за много больше денег.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх